Wir sind Höttges

Nici Wührer

Sigi Türtscher

Jutta Linder

Camilla Kogler

Phil Wolf

Uwe Schunn

DI Nici Wührer MA

Geschäftsführung Architektin wuehrer@hoettges.at

Jutta Linder

Einrichtungsberaterin linder@hoettges.at

Sigi Türtscher

tuertscher@hoettges.at

Michelle Platter

Koordination & Planung platter@hoettges.at

Camilla Kogler

Accounting kogler@hoettges.at

Phil Wolf

Lieferung & Montage wolf@hoettges.at

Uwe Schunn

Lieferung & Montage schunn@hoettges.at

Anja Ehe

Einrichtungsberaterin

ehe@hoettges.at

Dolce Francesco

Lieferung & Montage

dolce@hoettges.at

Ferdane Kesik

Lehrling für Einrichtungsberaterin

kesik@hoettges.at

Höttges | Showroom | Designermöbel | Innenarchitektur | Interior Design

Rhomberg's Fabrik | Färbergasse 15 | 6850 Dornbirn | Austria | Impressum | Datenschutz

T +43 5572 22175 | office@höttges.at 

Öffnungszeiten: Mo bis Fr 9 – 12 und 14 – 18 Uhr | Sa 9 – 14 Uhr

Termin nach Vereinbarung - auch bei Ihnen zuhause

  • White Facebook Icon